Wir auf Facebook.

3 days ago

Junge ÖVP Burgenland

Letztes Wochenende war einiges los: Beachvolleyballturnier der JVP-Oslip, Weinkost-Disco der JVP-Deutschkreutz und Stadttag der JVP-Mattersburg. Danke für euren Einsatz. #jungepolitik ... See MoreSee Less

View on Facebook

5 days ago

Junge ÖVP Burgenland

Wir gratulieren Thomas Haffer zur Wahl als Obmann der Jungen ÖVP Mattersburg und wünschen ihm und dem gesamten Team alles Gute beim Verwirklichen der Pläne. 👍🏼😊 ... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Landesvorstand

Landesobmann-Stellvertreter

Landesobmann-Stellvertreter

katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at

Landesfinanzreferenten

Landesfinanzreferenten

dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at

Internationale Referentin

Internationale Referentin

viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at
pauschenwein
Bettina Pauschenwein
Wiesen
bettina.pauschenwein@jvp-burgenland.at
ziniel
Daniel Ziniel
Badersdorf
daniel.ziniel@jvp-burgenland.at
haffer
Thomas Haffer
Mattersburg
thomas.haffer@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at
pauschenwein
Bettina Pauschenwein
Wiesen
bettina.pauschenwein@jvp-burgenland.at
ziniel
Daniel Ziniel
Badersdorf
daniel.ziniel@jvp-burgenland.at
haffer
Thomas Haffer
Mattersburg
thomas.haffer@jvp-burgenland.at