Wir auf Facebook.

Ein arbeitsreicher Ausklang bei unserer heutigen Landesvorstandssitzung. :) ... See MoreSee Less

Tagesausklang mit dem Landesvorstand der Jungen ÖVP. Eines steht fest: Der Sommer wird ein politisch heißer. ;-)

View on Facebook

Das erste Modul unserer Kaderschmiede ging heute zu Ende! Unsere Teilnehmer lernen im nächsten Jahr nicht nur politisches Handwerk, sondern vor allem auch hilfreiche Softskills. Wir freuen uns auf eine tolle Zeit mit euch! 😊 ... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Landesvorstand

Landesobmann-Stellvertreter

Landesobmann-Stellvertreter

katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at

Landesfinanzreferenten

Landesfinanzreferenten

dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at

Internationale Referentin

Internationale Referentin

viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at