Wir auf Facebook.

Herzliche Gratulation dem designierten Bundesobmann Stefan Schnöll. Unser Dank gilt dem scheidenden Bundesobmann Sebastian Kurz für seine herausragende Arbeit in den letzten acht Jahren und für seinen Einsatz für die Junge ÖVP. :) ... See MoreSee Less

Rasche und klare Entscheidungen auch in der Jungen Volkspartei: Die JVP-Bundesleitung designierte Stefan Schnöll zum Bundesobmann. Gratuliere, Stefan! Auf eine weiterhin gute & konstruktive Zusammena...

View on Facebook

Gleich geht's los! Seid live dabei! :) ... See MoreSee Less

Gleich gibt es hier live mein Statement zum heutigen Bundesparteivorstand.

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Landesvorstand

Landesobmann-Stellvertreter

Landesobmann-Stellvertreter

katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at

Landesfinanzreferenten

Landesfinanzreferenten

dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at

Internationale Referentin

Internationale Referentin

viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at