Wir auf Facebook.

1 week ago

Junge ÖVP Burgenland

Gestern fand der Internationale Stammtisch der Jungen ÖVP in der Residenz der Botschafterin Israels, Talya Lador-Fresher statt. Neben Themen wie die Vielfalt religiösen Lebens bzw. die aktuelle Situation Israels diskutierten wir vor allem auch über den Kampf gegen Antisemitismus. Herzlichen Dank für die offene Diskussion und die Einladung. ... See MoreSee Less

View on Facebook

1 week ago

Junge ÖVP Burgenland

Sebastian Kurz im ORF-Sommergespräch 2018 - hier findest du eine Zusammenfassung. Klick dich rein. 🎬📺

Team Kurz
Hast du das ORF-Sommergespräch mit @Sebastian Kurz verpasst? Hier die wichtigsten Aussagen in rund 4 Minuten. ⏱Jetzt teilen, wenn er dich überzeugt hat!
... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Landesvorstand

Landesobmann-Stellvertreter

Landesobmann-Stellvertreter

katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at

Landesfinanzreferenten

Landesfinanzreferenten

dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at

Internationale Referentin

Internationale Referentin

viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at
pauschenwein
Bettina Pauschenwein
Wiesen
bettina.pauschenwein@jvp-burgenland.at
ziniel
Daniel Ziniel
Badersdorf
daniel.ziniel@jvp-burgenland.at
haffer
Thomas Haffer
Mattersburg
thomas.haffer@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at
pauschenwein
Bettina Pauschenwein
Wiesen
bettina.pauschenwein@jvp-burgenland.at
ziniel
Daniel Ziniel
Badersdorf
daniel.ziniel@jvp-burgenland.at
haffer
Thomas Haffer
Mattersburg
thomas.haffer@jvp-burgenland.at