Wir auf Facebook.

23 hours ago

Junge ÖVP Burgenland

Hans Peter Doskozil gestern: „Die Koalition ist schwer belastet!“
Doskozil heute: „Das Regierungsprogramm ist noch nicht abgearbeitet. Wir wählen erst im Jänner 2020.“

Der SPÖ Burgenland fehlt die Courage die nötigen Konsequenzen zu ziehen und lässt den Ibiza-Urlauber Johann Tschürtz und die FPÖ Burgenland unbehelligt gewähren. 😡👎

-> burgenland.orf.at/news/stories/2982540/
... See MoreSee Less

View on Facebook

1 week ago

Junge ÖVP Burgenland

Am Samstag vor dem Muttertag lud die Junge Unterfrauenhaider Volkspartei anlässlich des Muttertages wieder alle Mütter und Damen zu einem Sektfrühstück ein. Obmann Thomas Mate durfte NR Niki Berlakovich und Vbgm. Thomas Niklos begrüßen! ... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Landesvorstand

Landesobmann-Stellvertreter

Landesobmann-Stellvertreter

katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at

Landesfinanzreferenten

Landesfinanzreferenten

dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at

Internationale Referentin

Internationale Referentin

viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at
pauschenwein
Bettina Pauschenwein
Wiesen
bettina.pauschenwein@jvp-burgenland.at
ziniel
Daniel Ziniel
Badersdorf
daniel.ziniel@jvp-burgenland.at
haffer
Thomas Haffer
Mattersburg
thomas.haffer@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at
pauschenwein
Bettina Pauschenwein
Wiesen
bettina.pauschenwein@jvp-burgenland.at
ziniel
Daniel Ziniel
Badersdorf
daniel.ziniel@jvp-burgenland.at
haffer
Thomas Haffer
Mattersburg
thomas.haffer@jvp-burgenland.at