Wir auf Facebook.

Unsere beiden Landesgeschäftsführer Dominik Reiter und Sebastian Steiner besprechen gemeinsam mit Patrik Fazekas die nächsten Projekte. 😊 ... See MoreSee Less

View on Facebook

6 days ago

Junge ÖVP Burgenland

Wir sind erster Ansprechpartner für viele Jugendliche und motivieren diese auch, sich politisch zu engagieren. Wir sehen es als selbstverständlich im ständigen Austausch mit unseren Mitgliedern zu stehen. Deswegen sind wir in allen Bezirken unterwegs und verbringen bei "Kegeln &Politics" gemeinsam einen entspannten Abend, wie letztes Wochenende im Barrique Gols. 🎳😃 ... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Landesvorstand

Landesobmann-Stellvertreter

Landesobmann-Stellvertreter

katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
katrin-1
Katrin Handig
Edelstal
katrin.handig@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Hornstein
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia k
Julia Kaufmann
Forchtenstein
julia.kaufmann@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at

Landesfinanzreferenten

Landesfinanzreferenten

dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
dagi
Dagmar Bründlmayer
Illmitz
dagmar.bründlmayer@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at

Internationale Referentin

Internationale Referentin

viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Kroatisch Geresdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at
pauschenwein
Bettina Pauschenwein
Wiesen
bettina.pauschenwein@jvp-burgenland.at
ziniel
Daniel Ziniel
Badersdorf
daniel.ziniel@jvp-burgenland.at
haffer
Thomas Haffer
Mattersburg
thomas.haffer@jvp-burgenland.at

Weitere Mitglieder des Landesvorstandes

sebastian
Sebastian Steiner
Illmitz
sebastian.steiner@jvp-burgenland.at
Sascha
koma
Andreas Bauer
Sieggraben
andreas.bauer@jvp-burgenland.at
ochs
Martin
Martin Moritz
Deutschkreutz
martin.moritz@jvp-burgenland.at
11781765_983036171738536_7333358893721007519_n
Lukas Faymann
Horitschon
lukas.faymann@jvp-burgenland.at
foto_philipp
Philipp Brunner
Stegersbach
philipp.brunner@jvp-burgenland.at
nikolaus
Nikolaus Petz
Grieselstein-Dorf
nikolaus.petz@jvp-burgenland.at
pauschenwein
Bettina Pauschenwein
Wiesen
bettina.pauschenwein@jvp-burgenland.at
ziniel
Daniel Ziniel
Badersdorf
daniel.ziniel@jvp-burgenland.at
haffer
Thomas Haffer
Mattersburg
thomas.haffer@jvp-burgenland.at