Wir auf Facebook.

23 hours ago

Junge ÖVP Burgenland

Hans Peter Doskozil gestern: „Die Koalition ist schwer belastet!“
Doskozil heute: „Das Regierungsprogramm ist noch nicht abgearbeitet. Wir wählen erst im Jänner 2020.“

Der SPÖ Burgenland fehlt die Courage die nötigen Konsequenzen zu ziehen und lässt den Ibiza-Urlauber Johann Tschürtz und die FPÖ Burgenland unbehelligt gewähren. 😡👎

-> burgenland.orf.at/news/stories/2982540/
... See MoreSee Less

View on Facebook

1 week ago

Junge ÖVP Burgenland

Am Samstag vor dem Muttertag lud die Junge Unterfrauenhaider Volkspartei anlässlich des Muttertages wieder alle Mütter und Damen zu einem Sektfrühstück ein. Obmann Thomas Mate durfte NR Niki Berlakovich und Vbgm. Thomas Niklos begrüßen! ... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Bezirksobleute

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n
Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at
_MG_0152
Thomas Steiner
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
thomas.steiner@jvp-burgenland.at
julia w
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
michi l
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n

Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at

_MG_0152

Thomas Steiner
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
thomas.steiner@jvp-burgenland.at

12027081_10208128313875452_1998225556062896358_o
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web

Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
lang
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at