Wir auf Facebook.

Wer für morgen aufgrund der schlechten Wettervorhersage noch eine Alternative sucht und dabei auch noch etwas für einen guten Zweck machen möchte, dem können wir das Charity Lasertag Turnier in Oberwart nur wärmstens empfehlen. Das Team der JVP Bezirk Oberwart freut sich auf euer Kommen. ... See MoreSee Less

Charity Lasertagturnier

Dezember 9, 2017, 2:00pm - Dezember 9, 2017, 5:00pm

Die Lasertagarena verwandelt sich wieder in ein Winterzauberland. Gemeinsam wollen wir für den guten Zweck sammeln und dabei auch auf den Spaß nicht vergessen. Gemeinsam mit der Laser Tag Arena Ober...

View on Facebook

Unter dem Motto „JVP goes Brussels“ besuchten wir in den letzten Tagen Brüssel. Das Kennenlernen und der Erfahrungsaustausch mit dem Abgeordneten des EU-Parlaments Paul Rübig standen bei der dreitägigen Reise genauso am Programm wie ein Besuch in der Ständigen Vertretung, der Austausch bei der Europäischen Volkspartei sowie ein Rundgang im Ratsgebäude. #EUerleben ... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Bezirksobleute

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n
Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia w
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
michi l
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n

Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at

Ana

Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at

12027081_10208128313875452_1998225556062896358_o
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web

Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
lang
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at