Wir auf Facebook.

1 week ago

Junge ÖVP Burgenland

Gestern fand der Internationale Stammtisch der Jungen ÖVP in der Residenz der Botschafterin Israels, Talya Lador-Fresher statt. Neben Themen wie die Vielfalt religiösen Lebens bzw. die aktuelle Situation Israels diskutierten wir vor allem auch über den Kampf gegen Antisemitismus. Herzlichen Dank für die offene Diskussion und die Einladung. ... See MoreSee Less

View on Facebook

1 week ago

Junge ÖVP Burgenland

Sebastian Kurz im ORF-Sommergespräch 2018 - hier findest du eine Zusammenfassung. Klick dich rein. 🎬📺

Team Kurz
Hast du das ORF-Sommergespräch mit @Sebastian Kurz verpasst? Hier die wichtigsten Aussagen in rund 4 Minuten. ⏱Jetzt teilen, wenn er dich überzeugt hat!
... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Bezirksobleute

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n
Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia w
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
michi l
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n

Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at

Ana

Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at

12027081_10208128313875452_1998225556062896358_o
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web

Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
lang
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at