Wir auf Facebook.

Ein arbeitsreicher Ausklang bei unserer heutigen Landesvorstandssitzung. :) ... See MoreSee Less

Tagesausklang mit dem Landesvorstand der Jungen ÖVP. Eines steht fest: Der Sommer wird ein politisch heißer. ;-)

View on Facebook

Das erste Modul unserer Kaderschmiede ging heute zu Ende! Unsere Teilnehmer lernen im nächsten Jahr nicht nur politisches Handwerk, sondern vor allem auch hilfreiche Softskills. Wir freuen uns auf eine tolle Zeit mit euch! 😊 ... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Bezirksobleute

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n
Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia w
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
michi l
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n

Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at

Ana

Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at

12027081_10208128313875452_1998225556062896358_o
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web

Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
lang
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at