Wir auf Facebook.

Am Samstag luden wir alle interessierten JVP Mitglieder zu einem offenen Ideenworkshop. Wir freuen uns, dass sich soviele die Zeit genommen haben, um ihre Ideen einzubringen. Auch Klubobmann Christian Sagartz schaute einen Sprung vorbei und gab spannende Einblicke in die Landtagsarbeit.
Wir brauchen uns nicht wie andere hinter verschlossenen Türen verstecken, wenn wir so großartige und engagierte Mitglieder haben! #jvpbgld
... See MoreSee Less

View on Facebook

Unsere Internationale Referentin Viktoria Kuzmits feiert heute ihren Geburtstag! Wir wünschen Dir alles Gute & weiterhin viel Erfolg! #happybirthday ... See MoreSee Less

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Bezirksobleute

Deine Ansprechpartner im Bezirk

eder
Michael Eder
Bezirk Neusiedl am See
Nickelsdorf
michael.eder@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia w
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
michi l
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at

Deine Ansprechpartner im Bezirk

eder
Michael Eder
Bezirk Neusiedl am See
Nickelsdorf
michael.eder@jvp-burgenland.at
Ana

Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at

12027081_10208128313875452_1998225556062896358_o
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web

Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
lang
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at