Wir auf Facebook.

Last Minute Aktion - es geht los! #kurz4kanzler ... See MoreSee Less

View on Facebook

Junge ÖVP Burgenland hat Junge ÖVPs Für echte Veränderung. geteilt. ... See MoreSee Less

Vielen Dank an unsere 175 Kandidaten & unzähligen Freiwilligen für ihren Einsatz in den vergangenen Wochen! In den letzten 24 Stunden wollen wir noch einmal alles geben. Morgen heißt es dann: Liste...

View on Facebook

Wir auf Instagram.

 

Bezirksobleute

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n
Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at
Ana
Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at
julia w
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web
Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at
stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
michi l
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at

Deine Ansprechpartner im Bezirk

10569029_10205687237200087_5355325651649441808_n

Barbara Michlits
Bezirk Neusiedl am See
St.Andrä
barbara.michlits@jvp-burgenland.at

Ana

Ana Bojovic
Bezirk Eisenstadt
Eisenstadt
ana.bojovic@jvp-burgenland.at

12027081_10208128313875452_1998225556062896358_o
Julia Wagentristl
Bezirk Mattersburg
Kleinfrauenhaid
julia.wagentristl@jvp-burgenland.at
viki web

Viktoria Kuzmits
Bezirk Oberpullendorf
Kroatisch-Gerersdorf
viktoria.kuzmits@jvp-burgenland.at

stefan rath
Stefan Rath
Bezirk Oberwart
Oberwart
stefan.rath@jvp-burgenland.at
magdics
Andreas Magdics
Bezirk Güssing
Burgauberg
andreas.magdics@jvp-burgenland.at
lang
Michael Lang
Bezirk Jennersdorf
Jennersdorf
michael.lang@jvp-burgenland.at